X+25=45 как решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 09:04
    0
    45-25=20 вот и все тут легко
  2. 22 февраля, 10:20
    0
    X=45-25; x=20 вот и все ответ икс равен 20