Сначала 44 мальчика, а затем 36 девочек выстроились в колонну по 4 в каждом ряду. Сколько рядов получилось?

+4
Ответы (2)
  1. 24 августа, 21:42
    0
    Ряды мальчиков=44:4=11, ряды девочек=36:4=9. значит всего рядов=9+11=20
  2. 24 августа, 23:56
    0
    44/4=11 рядов мальчиков

    36/4=9 рядов девочек

    11+9=20 всего рядов

    Ответ: 20 рядов