В гараже 9 автомобией грузоподъёмностью 8,3 т и 6 автомобилей с грузоподъёмностью 7,2 т. Найдите среднюю грузоподъёмность одного автомобиля.

+2
Ответы (2)
  1. 31 июля, 12:12
    0
    9*8,3+6*7,2=74,7+43,2=117,9/15=7,86
  2. 31 июля, 15:16
    0
    6+9=15

    7.2+8.3=15.5

    15.5/15=1.03