Сумма трех чисел равна 630. Первое число состовляет 32% суммы. А второго 41% суммы. Найдите третье число.

+3
Ответы (1)
  1. 10 июня, 06:51
    0
    630*32/100=201,6 первая сумма

    630*41/100 = 258,3 вторая сумма

    630 - (201,6+258,3) = 170,1 третье число