9.8 х+23.7+6.2 х+55.1 при х=8.2 и при х=0.7

+3
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 09:25
    0
    Упрощаем выражение (приводим подобные)

    16 х+78,8

    16*8,2+78,8=131,2+78,8=210

    16*0,7+78,8=11,2+78,8=90
  2. 19 декабря, 11:20
    0
    9.8 х+23.7+6.2 х+55.1=16 х+78,8 при х=8.2 16 х+78,8=16*8,2+78,8=131,2+78,8=210 и при х=0.7 16 х+78,8=16*0,7+78,8=11,2+78,8=90