Найдите значение выражения 19-х при х=17; - 17; 8,5 - 4/9; 30,3

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 09:58
    0
    19-х

    При х=17

    19-17=2

    При х=-17

    19 - (-17) = 2

    При 30,3

    19-30,3=-11,3