масса пустой корзины 2 кг ... масса корзины с яблоками 14 кг. из неё взяли 5 кг. яблок. чему равна масса оставшихся яблок?

+5
Ответы (2)
  1. 22 марта, 18:55
    0
    1) 14-2=12 (кг) - масса яблок без массы корзины

    2) 12-5=7 (кг) - масса оставшихся яблок
  2. 22 марта, 22:04
    0
    14-5=9 масса оставшихся яблок