Найдите обьем башни если ребро одного кубика равно 3 дм всего в башни кубиков 28

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 15:38
    0
    V = a*b*c

    3 * 3 * 3 = 27 дм³ - объём одного кубика

    27 * 28 = 756 дм³ - объём башни