А) масса пустой корзин 2 кг. масса корзины с яблоками 14 кг. Из неё взяли 5

Кг яблок. чему равна масса оставшихся яблок?

+2
Ответы (2)
  1. 21 октября, 07:19
    0
    1) 14-2=12 (кг) - масса всех яблок; 2) 12-5=7 (кг) - масса оставшихся яблок. Ответ: 7 кг.
  2. 21 октября, 09:05
    0
    1) 14-2=12 кг - масса корзины с яблоками.

    2) 12-5=7 кг - масса оставшихся яблок