2 Яблока и 3 груши весят 610 грамм, а 3 яблока и 2 груши 590. Сколько весит одно яблоко?

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 18:01
    0
    Система 2x + 3y=610 3x+2y=590 X=610-3y/2 Y=97,86 это вес груши Свойственно яблоко весит 158,21 грамм