узнай во сколько раз сумма чисел 750 и 700 больше их разности

+4
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 15:35
    0
    750+700=1450

    1450:50=29

    Ответ: 29
  2. 4 апреля, 17:05
    0
    750+700=1450 (сумма)

    750-700=50 (разность)

    1450:50=29