1) узнай, во сколько раз сумма чисел 750 и 700 больше их разности 2) узнай на сколько едениц произведение чи сел 1500 и 50 больше их частного 3) разность наименьшего четырёх значьного числа и единицы уменьши в 9 раз 4) найди сумму наеменьшего пятизначьного и наебольшего четырёх значьного чисел

+4
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 13:29
    0
    1)

    750+700=1450

    750-700=50

    1450:50=29 раз >

    2)

    1500 х50=75000

    1500:50=30

    75000-30=74970

    3)

    1000-наименьшее четырёхзначное число

    1000-1=999

    999:9=111

    4)

    10000-наименьшее пятизначное число

    9999 - наибольшее четырёхзначное

    10 000+9999=19 999
  2. 27 февраля, 13:46
    0
    1 1450/50=29

    2 75000/30=2500

    3 999/9=111

    4 10000+9999=19999