Задание рабочие выполнили за 3 дня в первый день они сделали 2/5 всей работы во 2 1/3 все работы какую часть всей работы они выполняли в третий день?

+1
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 06:42
    0
    1) 2/5+1/3 = 11/15 (работы) выполнили рабочие за два дня

    2) 1-11/15=4/15 (работы) выполнили рабочие в третий день

    ответ: 4/15 работы