96/7,5+288,51 / (80-76,74)

+3
Ответы (2)
  1. 21 октября, 13:55
    +1
    Если просто решить то вот:

    1. 80-76,74=3,26 80,00

    -

    76,74

    = 3,26

    2.288,51/3,26=88,5

    3.96/7,5=12,8

    4.12.8+88,5=101,3

    Ответ: 101,3
  2. 21 октября, 14:51
    +1
    96:7.5+288.51: (80-76.74) = 101.3

    1) 80-76.74=3.26

    2) 288.51:3.26=88.5

    3) 96:7.5=12.8

    4) 12.8+88.5=101.3