для открытия спортивного парада всех спортсменов построили в 8 колонн. В каждой колонне 15 рядов по 25 спортсменов. Сколько спортсменов участвовало в спортивном параде

+3
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 01:01
    0
    8 * (15*25) = 8*375 = 3000 спортсменов участвовало ...
  2. 22 сентября, 02:14
    0
    8 умножить на (15 умножить на 25) = 3000