помогите решить пример вычисли устно наиболее удобным способом и запиши ответ

2608+529+392+271=

+5
Ответы (2)
  1. 4 июня, 22:52
    0
    2608+392+529+271=3800
  2. 5 июня, 00:35
    0
    1) 2608+392=3000

    2) 529+271=800

    3) 3000+800=3800