Произвести сложение наиболее удобным путем используя перемистительный и сочетательный законы 1) 2608+529+362+271

+4
Ответы (2)
  1. 20 мая, 19:37
    0
    (2608+362) + (529+271)
  2. 20 мая, 21:29
    0
    2608+362+529+271=2970+800=3770