Найди удобным способом.

36*0,17+36*0,33

0,271*56+0,271*33+0,271*79

+2
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 11:12
    0
    36 (0,17+0,33) = 36*0,5=18

    0,271 (56+33+79) = 0,271*168=45,528