В бочонке было 20 килограмм меда в банке на 16 килограмм меньше после того как из банки взяли несколько килограмм меда там остался Всего 1 килограмм сколько меда взялись банки

+1
Ответы (1)
  1. 20 мая, 22:17
    +1
    1) 20-16=4-было кг меда в банке

    2) 4-1=3 (кг) - меда взяли

    Ответ: 3