В бочонке было - 20 кг меда

Вини-Пух взял из него 2 кг меда

Осталось на 4 кг меньше чем в другом бочонке

Сколько килограмм меда в другом бочонке?

+4
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 00:59
    0
    20-2=18 кг меда осталось в 1 бочонке 18+4=22 кг меда во 2 бочонке
  2. 25 ноября, 02:52
    0
    20-2=18 кг осталось

    18+4=22 кг в другом бочонке