7 мин 24 с-2 мин 39 с+9 мин58 с=

+2
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 10:44
    0
    7 мин 24 сек-2 мин 39 сек+9 мин 58 сек=6 мин 84 сек - 2 мин 39 сек + 9 мин 58 сек = (6-2+9) мин (84-39+58) сек=13 мин 103 сек=14 мин 43 сек
  2. 24 ноября, 10:56
    0
    7 м-2 м+9 м=14 мин

    24 с-39 с+58 с = 43 с