Чему равен log625 по основанию 3,5

+4
Ответы (1)
  1. 2 января, 21:26
    0
    log 62,5 по основанию 5 + Log 10 по основанию 5 = log (62,5 * 10) по основанию 5 = log 625 по основанию 5 = log (5^4) по основанию 5 = 4