Решите логарифмы.

1) log числа (2x^3-x^2-2x) по основанию 2=log числа (x^3+2x+2x) по основанию 2

2) log числа (x-4) по основанию 2^2 log числа (x+3) по основанию 2=0

+5
Ответы (1)
  1. 16 марта, 01:44
    0
    1) 2x^3-x^2-2x=x^3+2x+2x

    x^3-x^2-6x=0

    x=0, x=3, x=-2