помогите решить по действитям 360: (5*8) + 360:5*8=

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 21:44
    0
    360: (5*8) + 360:5*8=585

    1) 5*8=40

    2) 360:40=9

    3) 360:5=72

    4) 72*8=576

    5) 576+9=585

    Только как этого не знать?)))