улица длиной 250 м, шириной 24 м покрыта асфальтом. На каждые 100 м квадратных расходовали 3 т 900 кг асфальта. Сколько всего тонн асфальта израсходовали?

+4
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 15:50
    0
    250*24=6000

    6000:100=60

    60*3900=234000 кг
  2. 12 февраля, 16:28
    0
    площадь равна 250*24=6000

    6000/100=60

    60*3900 = 234000 кг