Вставь пропущеные единицы величин. 2 дм2=20000 ...

+1
Ответы (2)
  1. 4 мая, 19:01
    0
    Мы знаем, что: 1 дм = 10 см = 100 мм,

    значит: 1 кв. дм = 10 * 10 или 100 кв. см = 100 * 100 или 10.000 кв. мм.

    2 кв. дм = 20.000 кв. мм
  2. 4 мая, 19:48
    0
    1600 дм 2 = 1,6 м 2

    240000 дм 2 = 0,24 м 2

    2 дм 2 = 20000 м2