Найдите наибольшую и наименьшее значение функции y=4-3x+2x (в2) на отрезке [0; 3]

+4
Ответы (1)
  1. 26 мая, 07:52
    0
    y=4-3x+2x^2

    y=4-3 * 0 + 2 * 0 = 4

    y=4-3*3+2 * 3 = 4 - 9 + 6=1