1. Раскройте скобки и найдите значение выражения: 23,6 + (14,5-30,1) - (6,8+1,9)

+3
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 16:32
    0
    1) 14.5-30.1=-15.6

    2) 6.8+1.9=8.7

    3) 23.6 + (-15.6) = 8

    4) 8-8.7=-0.7

    ответ:-0.7
  2. 2 сентября, 17:41
    0
    23,6 + (14,5-30,1) - (6,8+1,9) = 23,6+11-8,7=34,6-8,7=25,9