Из суммы чисел 487 и 68 вычесть разность чисел 306 и 159

+4
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 23:03
    0
    Сумма чисел 487 и 68 - 487+68.

    Разность чисел 306 и 159 - 306-159

    Вычесть из 487+68 306-159 - " (487+68) - (306-159)"
  2. 27 февраля, 23:38
    0
    (487+68) - (306-159) = 555-147=408