Из суммы чисел 487 и 68 вычесть разность чисел 306 и 159. Не пойму как сделать

+2
Ответы (2)
  1. 12 августа, 05:04
    0
    (487+68) - (306-159) = 546 - 147 = 399
  2. 12 августа, 07:10
    0
    (487 + 68) - (306 - 159) = 555 - 147 = 408