Найди значения неизвестных в уравнениях.

1) n-5=7

2) 9+c=17

3) 13-m=7

+5
Ответы (2)
  1. 18 мая, 19:56
    0
    1) 7+5=12. 12-5=7. 2) 17-9=8. 9+8=17. 3) 13-7=6. 13-6=7
  2. 18 мая, 20:40
    0
    1) n-5=7

    n=7-5=2

    2) 9+c=17

    c=17-9=8

    3) 13-m=7

    m=13-7=6