Найди значения неизвестных в уравнениях.

n-5=7 9+c=17 13-m=7

+4
Ответы (2)
  1. 25 июля, 00:07
    0
    П-5=7

    п=7+5

    п=12

    9+с=17

    с=17-9

    с=8

    13-м=7

    м=13-7

    м=6
  2. 25 июля, 00:40
    0
    1) n = 12 2) c = 8 4) m = 6