Привидите дроби к наименшему общему знаменатилю чисел

6/11 и 4/9 5/6 и 4/11 7/18 и 1/6 9/13 и 4/5 5/7 и 3/4

+5
Ответы (2)
  1. 11 июня, 12:54
    0
    5/6 и 4/11=55/66 и 24/66

    7/18 и 1/6=7/18 и 3/18

    9/13 и 4/5=45/64 и 52/65

    5/7 и 3/4=20/28 и 21/28
  2. 11 июня, 13:24
    0
    6/11 и 4/9 = 54/99 и 44/99