Комната в длину на 30 дм больше, чем в ширину. Какова площадь комнаты, если её длина равна 6 м 70 дм?

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 03:07
    0
    длина - 6 м 70 см = 670 см

    ширина - 670-30 см = 640 см, тогда

    площадь комнаты=длина * ширину

    площадь комнаты = 670*640=428800 см2 или 42,88 м2