Решите уравнение: 2,6+7 х=6,8.

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 00:07
    0
    2.6+7 х=6.8 7 х=6.8-2.6 Х=4.2:7 Х=0.6 все просто зря только пункты расход уешь