В двух ящиках 84 огурца. В одном ящике 39 огурцов. На сколько больше огурцов в первом ящике? надо решение этой задачи.

+5
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 15:41
    0
    84-39=45

    45-39=6

    ответ: в первом ящике на 6 огурцов больше чем во втором

    :DD
  2. 17 февраля, 17:14
    0
    pusti budet x i y jashiki

    x+y=84

    x=39

    39+y=84

    y=84-39=45

    v pervom jashike na 6 jablok bolishe