В двух ящиках 84 огурца. В одном ящике 39 огурцов. На сколько больше огурцов в первом ящике?

+5
Ответы (2)
  1. 17 октября, 09:30
    0
    В первом ящике - 84-39=45 огурцов, это на 6 огурцов больше, чем во втором:

    45-39=6
  2. 17 октября, 09:41
    0
    84-39=45

    45-39=6