Найдите объём прямоугольного параллелепипеда, измерения которого равны 4/9 м, 3/4 м, 1/3 м дробей

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 13:08
    0
    Объем прямоугольного параллелепипеда находят перемножением его измерений.

    4/9·3/4·1/3 м³

    (4·3·1) : (9·4·3) = 12/108 м³=1/9 м³