Люди помогите решить уравнение

(х-5) * (2*х-4) * (0,5*х-5) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 08:28
    0
    (х-5) * (2*х-4) * (0,5*х-5) = 0

    х-5=0 2 х-4=0 0,5*х-5=0

    х=5 2 х=4 0,5 х=5

    х=4:2 х=5:0,5

    х=2 х=10