из деревни одновременно в противоположных направлениях выехали два всадника один всадник ехал со скоростью 10 км/ч а скорость другого 8 км/ч какое расстояние будет между всадниками через 5 ч

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 20:52
    0
    1) 10*5=50 (км) - S 1 всад ...

    2) 8*5=40 (км) - S 2 всад ...

    3) 50+40=90 (км) - между ними.

    Ответ: 90 км будет между ними через 5 часов.