Из одной деревни одновременно в одном направлении выехали два всадника. Скорость одного 14 км час другого 12 км час. Какое расстояние будет между всадниками через 2 часа?

+5
Ответы (2)
  1. 19 октября, 05:56
    0
    14*2=28

    12*2=24

    28-24=4 км
  2. 19 октября, 05:59
    0
    1) 14*2=28

    2) 12*2=24

    3) 28-24=4 км