В бидоне 30 л молока, а в 5 кувшинах 10 л во сколько раз в одном кувшине меньше молока чем в двух битонах?

+4
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 03:59
    0
    1) 30·2=60 л в 2 бидонах

    2) 10:5=2 л в 1 кувшине

    3) 60:2 = в 30 раз в 1 кувшине меньше, чем в 2 бидонах
  2. 12 декабря, 05:03
    0
    1) 30*2=60 (л) - в 2-ух бидонах

    2) 10:5=2 (л) - в одном кувшине

    3) 60:2=в 30 (раз) в одном кувшине меньше, чем в двух бидонах

    Ответ: в 30 раз