решите уравнение (5,6-r) + 3,8=4,4

+1
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 10:40
    +2
    (5,6-r) + 3,8=4,4

    5,6-r=4.4-3.8

    5.6-r=0.6

    r=5.6-0.6

    r=5
  2. 26 февраля, 12:37
    0
    5,6-r+3,8=4,4 - r=4,4-5,6-3,8 - r=-5 r=5