составь 4 равенства из чисел 10,2,12

+4
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 13:50
    0
    1) 10+2=12

    2) 12-2=10

    3) 12-10=2

    4) 10-2=8

    5) 2+10=12
  2. 7 декабря, 14:30
    0
    10+2=12

    12-2=10

    2+10=12

    12-10=2