Lg (x-4) = 2 помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 15 октября, 16:43
    0
    Lg (x-4) = 2, x-4>0. x>4

    log₁₀ (x-4) = 2

    x-4=10²

    x-4=100

    x=96