из 40 учеников 5 класса 32 человека посещают спортивные секции 21 музыкальную школу, а 15 спортивную секцию, и музыкальную школу. Сколько учащихся не занимаются ни в спортивнойц секции, ни в музыкальной школе? поясните решение задачи

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 11:08
    -1
    32-15=17 (ч) - спорт

    21-15=6 (ч) - музыка

    40-17-6==17 (ч) нигде