В классе 24 ученика, из них 12 учащихся занимаются танцами, 16 учащихся занимаются в различных спортивных секция и 5 учащихся класса не занимаются танцами и не посещают спортивные секции, Сколько учащихся класса, посещающие спортивные секции, занимаются ещё и танцами?

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 16:45
    0
    24-5=19 это люди которые занимаются чем то

    19-16=3 это люди которые занимаются только танцами

    12-3=9 это люди которые посещают спортивные секций и занимаются танцами