В классе 24 ученика, из них 12 учащихся занимаются танцами, 16 учащихся занимаются в различных спортивных секциях и 5 учеников класса не занимаются танцами ине посещают спортивные секции. Сколько учащихся класса, посещающие спортивные секции, занимаются ещё и танцами.

+5
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 11:45
    0
    24-5=19 (ч) чем то занимаются

    16-12=4 (ч) занимаются чем то одним

    16-4=12 (ч)

    Ответ: 12 человек