В первый день продали 64 кг конфет, что на 27 кг больше проданного во второй день. сколько кг конфет продали за 2 дня?

+2
Ответы (2)
  1. 9 июля, 10:42
    0
    64-27=37 кг во второй день

    64+37=101 кг за два дня
  2. 9 июля, 11:24
    0
    1) сколько продали во второй день?

    64-27=37 кг

    2) сколько продали за два дня?

    64+37=101 кг