Приведите подобные слогаемые:

-4m-4m+9,9m

+5
Ответы (2)
  1. 7 августа, 10:33
    0
    Выносим М

    (-4-4+9,9) м=1,9 м
  2. 7 августа, 13:44
    0
    -4m-4m+9,9m=m (-4-4+9,9) = 1,9m